Cimarron Wader/Duffel Bag
Сшита сумка из водонепроницаемого, плотного материала, характеризующегося высокой прочностью на разрыв. Верх основного отделения саквояжного типа армирован и застегивается на мощную молнию.
Два внешних кармана достаточно вместительны и предназначены для вещей и документов, которые должны быть под рукой в дороге. В торце имеется мощная ручка, которая наверняка пригодится, когда сумка будет использоваться в качестве рюкзака.
Крепежные петли и кольца предназначены для фиксации инструментов и аксессуаров. Имеются так же два ремня на липучках для крепления тубуса, удилищ или подсака. Для переноски имеются ручки с мягкой подкладкой на липучке, плечевой ремень с мягкой удобной подкладкой. При необходимости данная модель сумки может в считанные секунды превратиться в рюкзак благодаря встроенным плечевым лямкам, которые спрятаны в специальном отделении днища.
Над днищем имеется отсек для транспортировки и хранения вейдерсов, забродных ботинок.
Стенки этого отсека сделаны из прочной, надежной сетки, что дает возможность мокрым вещам просохнуть во время транспортировки. В отсек встроен удобный водонепроницаемый коврик, на котором можно переодеть обувь, забродный костюм и т. д.
Основное отделение очень просторное и может вместить огромное количество вещей. Четыре внутренних кармана на молниях позволят организовать различные мелочи. А водонепроницаемый прозрачный внутренний карман обеспечит дополнительную защиту фото-, видео камере. Данная модель – отличный вариант для рыболовного туризма, городской рыбалки, кемпинга и путешествий.








